Управление продажами: Учебник

Автор: tamerlan-88 от 9 января 2011, 18:33
Управление продажами: Учебник

Название: Управление продажами: Учебник
Автор: Баркан Д.И.
Издательство: С.-Петерб. гос. ун-т
Год: 2007
Страниц: 908
Формат: pdf
Размер: 6,5 mb

Настоящий учебник посвящен основным вопросам и проблемам, связанным с управлением продажами во всех сферах этого вида деятельности. Отличительной чертой учебника следует считать его структуру и подход к изложению основной тематики.
Структурно он разделен на три большие части, первая из которых посвящена собственно сбыту, то есть системе продаж «от производителя»: во второй рассматриваются различные аспекты управления каналами дистрибьюции. а в третьей сосредоточен практический материал, связанный с анализом и оценкой деятельности различных российских фирм в управлении продажами. Особым разделом учебника является его заключительная часть, состоящая из нескольких статей по специальным вопросам управления продажами.

Скачать Управление продажами: Учебник:
Letitbit: | Скачать
ShareFlare: | Скачать
Sms4file: | Скачать
VIP-File: | Скачать

Добавлена информация на восcтановление 3%
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Управление продажами: Учебник в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Управление продажами: Учебник" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Управление продажами: Учебник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Управление продажами: Учебник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.