Дональд Трамп - Искусство заключать сделки

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:55
Дональд Трамп - Искусство заключать сделки

Аудиокнига Дональда Трампа - одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка - вводит слушателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключаются и проводятся сделки, осуществляется строительство небоскребов и игорных заведений, как преодолеваются бюрократические препоны.

Дональд Трамп рассказывает о масштабных проектах, которые заметно изменили облик Нью-Йорка и Атлантик-Сити, дает живые, ироничные зарисовки из собственной жизни, раскрывает секреты искусства заключения крупных, успешных сделок.

Название: Искусство заключать сделки
Читает: Максим Пинскер
Время : 8:24:36

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дональд Трамп - Искусство заключать сделки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дональд Трамп - Искусство заключать сделки" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дональд Трамп - Искусство заключать сделки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дональд Трамп - Искусство заключать сделки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.