Бизнес в Интернет [2008, RUS]

Автор: LexxEagle от 3 декабря 2010, 23:10
 Бизнес в Интернет [2008, RUS]

Их этого диска вы узнаете, что такое корпоративный сайт, и что необходимо учесть при создании сайта. Кроме того, тут вы познакомитесь с идеей и базовыми методами создания и работы интернет-магазина. Также здесь вы узнаете об учете расходов на создание интернет–сайта, об оценке эффективности работы сайта, а также познакомитесь с методами защиты интеллектуальной собственности и действующим российским законодательством. С помощью легкой системы поиска вы можете найти интересующую статью, сохранить её в отдельный файл или распечатать на принтере.

Название: Бизнес в Интернет
Год выпуска: 2008
Издатель: Медиа 2000
Серия: Энциклопедия
Жанр: бизнес
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 98, Windows Me, Windows XP, Windows Vista
Pentium-200, 32MB RAM, 2MB видео, звук, мышь

 Бизнес в Интернет [2008, RUS] Бизнес в Интернет [2008, RUS] Бизнес в Интернет [2008, RUS]


Размер: 608.76 Mb

Скачать домашний бизнес в интернете бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бизнес в Интернет [2008, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бизнес в Интернет [2008, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бизнес в Интернет [2008, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бизнес в Интернет [2008, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.