Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят


Название: Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят
Автор: Олег Ласков
Дата выпуска: 2007
Исполнитель: Денис Некрасов
Продолжительность: 5ч. 35мин.
Язык: русский
Формат: mp3
Битрейт: 192
Качество: отличное
Размер: 418 mb

Описание:
Скандал вокруг дела М.Ходорковского не утихает до сих пор. Что же было сделано командой олигарха неправильно, почему умнейшие люди все-таки угодили за решетку? Аудиокнига рассказывает о том, что закон позволяет, а за что можно сесть в тюрьму, что на самом деле легально, а что просто невозможно доказать. Вы узнаете о существующих технологиях сокрытия доходов от налогообложения, о способах легальной минимизации налоговых выплат - от метода начисления заработной платы минуя фонд оплаты труда до вывоза капитала в оффшорные зоны.
Издание адресовано руководителям, бизнесменам, адвокатам, аудиторам, налоговым инспекторам и заинтересованным лицам.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Олег Ласков - Не стань Ходорковским! Налоговые схемы, за которые не посадят":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.