Видеоурок «создание пассивного бизнеса в интернете»

Автор: lepihin от 1 января 2015, 19:18
Видеоурок  «создание пассивного бизнеса в интернете»


Заветная мечта каждого – получать деньги, не работая либо тратя на это минимум своего времени. Казалось бы утопия, однако она реальна. Данный видео урок посвящен теории по созданию собственного пассивного бизнеса, отвечающего этим требованиям. Речь идет о заработке на интернет-ресурсах.

В лекции рассказывается о заработке денег на собственных знаниях и профессионализме. Как имея интересную информацию, интересующую многих людей, создать схему, при которой она приносила бы доход. При этом отмечается важность выбранной отрасли и тематики: успех бизнеса зависит от личной заинтересованности.

В видео уроке уделяется внимание и нескольким дополнительным способам заработка, которые в союзе с основным могут полностью обеспечить вашу жизнь. Это трафик, продюсирование, почтовая рассылка, партнерские программы.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:40:33
Размер: 77 Мб
Автор: Андрей Ворошилов

Скачать:
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «создание пассивного бизнеса в интернете» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «создание пассивного бизнеса в интернете»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «создание пассивного бизнеса в интернете»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «создание пассивного бизнеса в интернете»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.