Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко

Автор: lepihin от 23 мая 2012, 07:48
Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко


«7 ступеней к богатству» Нужны деньги? Вы сможете их получить уже через 7 дней!

Очень впечатляющий своей эффективностью курс, из которого вы узнаете, как работать с негативными эмоциями о деньгах и как от них избавиться. Научитесь мечтать и заказывать деньги в нужных количествах. Так же вы узнаете, какие бывают денежные знаки и как их отслеживать. Ну и конечно, вы получите целый арсенал эффективных приёмов по привлечению денег на каждый день.

Звучит замечательно, но не стоит расслабляться. Видеокурс содержит практические задания в текстовом формате, над которыми всё же придётся поработать, но на выходе вы без сомнения получите ошеломляющий результат. Недаром сам Брайан Трейси охарактеризовал Евгения Дейнеко, как сильного и харизматичного тренера, у которого всем есть чему поучиться.

Видеокурс «7 ступеней к богатству» представляет собой чёткий план действий. Шаг за шагом, преодолевая каждую из ступеней, вы двигаетесь по намеченному плану к успеху и финансовой свободе.

Итак, Евгений Дейнеко возьмёт вас за руку и проведёт по следующим ступеням:
Ступень 1. Вспомнить всё
Ступень 2. Анализируй это
Ступень 3. Думай о хорошем
Ступень 4. Мечтай по крупному
Ступень 5. Создаём реальность
Ступень 6. Открываем глаза
Ступень 7. Принимаем дары вселенной

В качестве бонуса в архиве вы найдёте денежный скринсейвер, который будет вас вдохновлять на пути к богатству.

Автор: Евгений Дейнеко
Год выпуска: 2011
Язык: русский
Формат: МР4; DOC
Размер: 178 МБ

скачать

Теги: видео, курс, богатство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «7 ступеней к богатству» Евгений Дейнеко":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.