Модернизация и ремонт ноутбуков

Автор: yunik77 от 10 июля 2010, 07:41
Модернизация и ремонт ноутбуков

Эта книга - результат многолетних исследований и анализа материала семинаров автора по аппаратным средствам ноутбуков и настольных ПК, операционным системам и восстановлению данных. Для многих владельцев ноутбуков единственной возможностью ремонта и модернизации их устройств остается визит в сервисный центр. Теперь, благодаря этой книге, все в ваших руках. Узнайте о том, как разобрать и собрать ноутбук, заменить и модернизировать его аппаратные компоненты, настроить соответствующее программное обеспечение.
Книга станет незаменимым помощником и при покупке ноутбука, позволит узнать о новейших версиях процессоров, системных наборов микросхем, модулей памяти, жестких дисков, накопителей CD-ROM/DVD и видеоадаптеров. Отдельное внимание уделяется решению возможных проблем, а также восстановлению удаленных данных с жесткого диска и накопителей на базе флэш-памяти.

Название: Модернизация и ремонт ноутбуков
Автор: Скотт Мюллер
Издательство: Вильямс
Год: 2006
Страниц: 686, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 20,87 Mb

Скачать книгу "Модернизация и ремонт ноутбуков"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Модернизация и ремонт ноутбуков в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Модернизация и ремонт ноутбуков" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Модернизация и ремонт ноутбуков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Модернизация и ремонт ноутбуков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.