Видеоуроки по заправке картриджей

Автор: failq от 7 апреля 2010, 16:06


Не секрет, что большинство домашних принтеров относится к струйным печатающим устройствам. И это понятно: самый простой струйный принтер стоит раза в 3 меньше, чем самый простой лазерный принтер. Правда, тут есть одно "но". Стоимость струйной печати значительно больше. Да и картриджи опустошаются очень быстро. Какой выход из ситуации? Неужели все-таки придется покупать лазерный принтер? Об этом вы узнаете из 16 новых видеоуроков, которые за 25 минут быстро, просто, наглядно покажут и расскажут вам как заправить в домашних условиях картриджи от струйных принтеров Canon и HP.
На самом деле не все так плохо: есть возможность значительно сократить затраты на содержание принтера. Для этого вам всего лишь придется научиться самостоятельно по моей видеоинструкции заправлять картриджи. Вот пример. Стоимость фирменного картриджа для принтера HP photosmart D5363 составляет около 30 долларов (стоимость печати, таким образом, 4 цента за страницу), стоимость совместимого картриджа третьей фирмы чуть больше 20 долларов (3 цента за страницу). Дороговато, не правда ли? А вот если самому заправить пустой картридж, то стоимость печати одной страницы может составить всего 0,1(!) цента. Конечно, риск есть: заправка удается не каждый раз. Но "кто не рискует, тот не пьет шампанского".

Автор: Алексей Паршуков.
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Продолжительность: 00:31:00
Аудио: WMA2 44.100kHz, Stereo, 192kBits/sec
Video: WMV3, 800 Х 600
Размер: 386 Mb

Скачать Видеоуроки по заправке картриджей

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки по заправке картриджей в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки по заправке картриджей" взяты журналистом failq из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки по заправке картриджей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки по заправке картриджей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.