Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками

Автор: working-1989 от 24 марта 2010, 22:47
Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками

Начиная с момента возникновения идеи освещения проезжей части перед машиной, несколько видов ламп сменяли друг друга. Первое время автомобили оснащались газовыми, а точнее пропановыми лампами. Потом на замену пришли вакуумные лампы накаливания, а уже потом галогеновые. Современный век - время ксеноновых ламп. Первая такая лампа для автомобиля была создана фирмой Philips. Ксенон стал применяться в автомобильных фарах с 1992 года. Цель, которую преследовала компания Philips при разработке такой лампы — увеличение яркости светового пучка.

Яркий ксеноновый свет получается за счет свечения газа, инициированного дуговым разрядом между двумя электродами. Электроды лампы находятся в колбе, которая заполнена ксеноном и солями металлов под большим давлением. Ксеноновая лампа имеет температуру накаливания около 4300 градусов по Кельвину. Для примера, — галогеновая лампа имеет цветовую температуру свечения около 2800 градусов, а как известно, цветовая температура свечения имеет ключевое значение при освещении. Так, Солнце имеет цветовую температуру порядка 5.000 — 6.000 градусов по Кельвину. Ксеноновая лампа обладает максимально приблеженным к солнечному свету спектр излучения, обеспечивая наиболее естественное освещение.

Информация о Книге:
Издательство: интернет
Год издания: 2010
Страниц: много
Язык: русский
Формат: RTF
Размер: 3,7 Мб

СКАЧАТЬ Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/2556.2452f3bd...enon_1.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/2320.2452f3bd...enon_1.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/hiqf8zwlu974.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка ксенона и биксенона на автомобиль своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.