Здоровье в голове, а не в аптеке

Автор: vktr79 от 4 июня 2012, 20:10
Здоровье в голове, а не в аптеке

Название: Здоровье в голове, а не в аптеке
Автор: Свияш А.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2005
Страниц: 129
Формат: PDF+RTF
Размер: 4.75 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

В своей книге А. Свияш объясняет, откуда берутся болезни, рассказывает об универсальном алгоритме излечения, дает рекомендации по работе с физическим телом и внутренними энергиями. Практические приемы и методики помогут избавиться от эмоционального негатива, вы познакомитесь с обзором всех существующих подходов к оздоровлению и излечению, сможете подобрать модель, которая идеально подходит для вас. Следуя советам автора, вы обретете реальный путь для возвращения красоты, молодости и здоровья.
Скачать Здоровье в голове, а не в аптеке
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Здоровье в голове а не в аптеке, Свияш А., как быть здоровым

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Здоровье в голове, а не в аптеке в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Здоровье в голове, а не в аптеке" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Здоровье в голове, а не в аптеке" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Здоровье в голове, а не в аптеке":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.