Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS]

Автор: cheser84 от 6 февраля 2012, 01:02
Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS]

Перед Вами норбеков читать. Перед вами лежит уникальная книга, вмещающая в себе огромный вековой опыт целых поколений людей, который в самом деле можно назвать неоценимым. Что есть успех? Суфийцы считали настоящим успехом, когда достигалась гармоника и взаимопонимание человека с самим собой, а также с окружающим его миром. Но пользователь может задаться вопросом: как и в какой мере следует установить успешность некоторого человека, и по каким признакам это выражается с виду?

Каждый человек мечтает жить долго. Но длительно живут только те люди, которые в состоянии достичь нерушимой гармонии — они знают, что это настоящая награда. Тем самым можно сказать, что большая продолжительность жизни как раз и есть внешним фактором успеха по суфийским понятиям.

Год выпуска: 2008
Автор: Усманов Музаффар Хаджи, Норбеков Мирзаахмат Санакулович
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: «Лотос Мира»
ISBN: 966-7970-35-3
Серия: «Уроки чтения сердцем»
Формат: DjVu
Количество страниц: 224
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Язык мед-книги : Русский

Размер: 11.60 Mb

Скачать бесплатно норбеков читать


Теги: книги, e-book, чтиво, fb2, здоровье, книги о здоровье, долголетие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Усманов М.Х., Норбеков М.С. - Как прожить 112 лет? Суфийские секреты успеха. [2008, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.