Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы

Автор: yunik77 от 23 сентября 2011, 17:22
Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы

Болезни щитовидной железы – реакция организма на крайне неблагоприятную экологическую обстановку. Народная медицина создала прекрасные, доступные и высокоэффективные народные средства лечения щитовидной железы. В серии брошюр библиотечка «Зеленой планеты» систематизированы материалы газет «Зеленая планета Натальи Земной» и «Народная газета», радиопередачи «Зеленая планета», которые вышли в разные годы и имели широкий резонанс.
А также представлены новые оригинальные рецепты лекарств из растений для лечения щитовидной железы народной целительницы, фитотерапевта, академика Украинской экологической академии Натальи Петровны Земной (Зубицкой).

Название: Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы
Автор: Наталья Земная (Зубицкая)
Издательство: Киев
Год: 2009
Страниц: 31
Язык: Русский
Формат: pdf, doc / rar
Размер: 15,38 Mb

Скачать книгу "Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.