Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков

Автор: yunik77 от 25 августа 2011, 14:47
Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков

Как же победить остеохондроз? Обычно мануальные терапевты и иглотерапевты, по-человечески радуясь излечению больных остеохондрозами, не обращают внимания на некоторые особенности своих методов лечения. Так и автор много лет не придавал особого значения дрейфу (движению) точечных следов на коже при лечении остеохондрозов иглоукалыванием. Осмысление этого дрейфа привело автора к пониманию некорректности официальной академической теории дискогенных остеохондрозов.
Автор разработал собственную теорию этого заболевания на базе частного расследования, позволившего назвать официально признанную теорию дискогенных остеохондрозов заблуждением.

Название: Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков
Автор: Жолондз М.Я.
Издательство: Прайм
Год: 2007
Страниц: 58
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,82 Mb

Скачать книгу "Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков"


Теги: позвоночник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Победить остеохондроз. Устранение блокад межпозвонковых дисков":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.