Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз

Автор: yunik77 от 10 мая 2011, 12:11
Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз

Эта книга поможет вам избежать столь печальных последствий. Вы научитесь грамотно следить за здоровьем своего позвоночника, освоив искусство йоги, самомассажа, гимнастики, правильного питания и очищения организма. Те же, кто уже столкнулся с проблемой остеохондроза, узнают об эффективных методах лечения болезни, различных способах сохранения двигательной активности, профилактики обострения заболевания. Остеохондроз - заболевание мучительное и опасное.
Этот недуг не только причиняет боль и приносит массу неудобств, ограничивая двигательную активность, но и меняет привычное поведение, портит настроение.

Название: Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз
Автор: Никитина Галина
Издательство: ЛитРес
Серия или выпуск: Домашняя энциклопедия здоровья
Год: 2005
Страниц: 69
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,11 Mb

Скачать книгу "Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз"


Теги: лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домашняя энциклопедия здоровья. Остеохондроз":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.