Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение

Автор: yunik77 от 11 марта 2011, 10:29
Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение

Появился целый "букет" разных болезней? Чувствуете слабость? Частые головные боли? Скорее всего, проблема в позвоночнике! Марк Яковлевич Жолондз рассказывает о возникновении и развитии остеохондрозов, доказывая, что механизм действия этого заболевания в большинстве случаев неверно толкуется современной медициной. Более того, попытки излечить от остеохондроза методами официальной медицины приводят часто к ухудшению состояния, к закреплению заболевания, а то и к инвалидности!
Автор предостерегает от применения таких методов лечения, как массаж, электрофорез, вытяжение позвоночника, новокаиновые блокады, которые могут оказать обратное действие и лишь усугубить недуг. Любое заболевание легче не лечить, а предупредить. Поэтому наряду с методами лечения остеохондрозов Марк Жолондз дает ряд рекомендаций для профилактики заболеваний позвоночника. Многие положения можно смело назвать сенсационными!

Название: Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение
Автор: Марк Жолондз
Издательство: Питер
Серия или выпуск: Семейный доктор
Год: 2010
Страниц: 374
Язык: Русский
Формат: fb2 / rar
Размер: 10,47 Mb

Скачать книгу "Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение"


Теги: лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новый взгляд на остеохондроз. Причины и лечение":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.