А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1)

Автор: cheser84 от 21 мая 2010, 00:01
А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1)

2е издание труда «Новая косметология» в доступной и занимательной форме описывает об основных научных концепциях, на которых строятся сегодняшняя практическая косметология и изготовление косметических средств. В томе I обтолкованы строение и физиология кожи, базовые принципы создания и действия косметических и дерматологических препаратов, стратегия выбора косметики на основании оглавления ее ингредиентов, основные косметические вопросы и пути их решения.

Огромное внимание уделяется вопросам испытания косметических препаратов на предмет их безопасности и плодотворности, и даже теста кожи с целью персонального подбора косметических рецептур. Приводятся сведения о наиболее распространенных биологически активных препаратах в косметике. Книга предназначена для врачей дерматологов, косметологов, физиологов, компоновщиков и производителей косметических и фармацевтических препаратов, учащихся на курсах повышения квалификации, а также для широкого круга читателей, интересующихся вопросами косметологии.


Год выпуска: 2005
Автор: А. Марголина, Е. Эрнандес
Жанр: Медицина и косметология
ISBN: 5-901100-22-0
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 212
Размер: 60.43 MB

Скачать практическая косметология



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. Марголина, Е. Эрнандес - Новая косметология (том 1)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.