Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг

Автор: yunik77 от 30 мая 2010, 16:53
Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг

Удивительный сплав тренерского опыта и академической научной подготовки позволил автору написать книгу «Системы эффективной тренировки», которая, без сомнения, необходима любому атлету - и новичку, и профессионалу, и в которой читатель найдет ответы на множество непростых вопросов, постоянно возникающих у любого занимающегося. Книга эта будет незаменимым помощником и начинающим тренерам, так как системы тренировок, приведенные и анализируемые в ней, проверены опытом многих поколений атлетов и во многом уникальны. Молодому специалисту не придется блуждать в потемках - автор щедро делится своими знаниями, не оставляя за рамками книги никаких секретов.
Книга эта будет полезна всякому, кто еще не пришел в атлетический зал, но уже задумался над вечным вопросом: как изменить себя? как совершенствовать свое тело, свой дух, свою личность?

Название: Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг
Автор: Бельский И.В.
Издательство: Вида-Н
Серия: Стратегия силы
Год: 2002
Страниц: 254, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 10,06 Mb

Скачать книгу "Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: бодибилдинг

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Система эффективной тренировки. Армрестлинг. Бодибилдинг. Бенчпресс. Пауэрлифтинг":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.