Дим-мак. Как победить в уличном бою

Автор: yunik77 от 22 февраля 2012, 12:01
Дим-мак. Как победить в уличном бою

Судя по так называемым турнирам без правил, где разрешено практически все, можно сделать вывод, что ни один мастер боевых искусств не сможет превзойти такого бойца в уличной драке - где действительно нет правил. Традиционные боевые искусства нельзя недооценивать. Они крайне опасны - смертельно опасны, - когда им обучаются для выполнения изначальных целей: это не спорт, но самозащита. Голая техника бесполезна в уличной драке.
Когда дерутся до последнего - как почти всегда бывает в уличных драках - мастер традиционных боевых искусств должен забыть о логичных приемах и драться инстинктивно, как дикий зверь, несмотря на все усвоенные и отработанные рефлексы.
Приемы и упражнения, описываемые в этой книге, крайне опасны - не пытайтесь их в отсутствие квалифицированного инструктора!
Автор и издатель снимают с себя какую бы то ни было ответственность за любые повреждения и травмы, которые могут быть получены читателем или любым другим пользователем информации, содержащейся в этой книге, при попытке применения ими упомянутой информации. Данная книга предназначается только для информационных целей!

Название: Дим-мак. Как победить в уличном бою
Автор: Монтегю Э.
Издательство: АСТ
Год: 2011
Страниц: 223
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 123 Mб

Скачать книгу "Дим-мак. Как победить в уличном бою"


Теги: дим-мак, самозащита, бой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дим-мак. Как победить в уличном бою в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дим-мак. Как победить в уличном бою" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дим-мак. Как победить в уличном бою" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дим-мак. Как победить в уличном бою":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.