Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip

Автор: murzilkafan от 4 января 2010, 18:12
Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip

Хотя в названии тренировки заявлено, что это урок пилатеса, в действительности это «фьюжн»-пилатес, в котором сочетаются элементы силовой гимнастики, балетных упражнений, Пилатеса и йоги. В основу тренировки положены принципы метода Лотты Берк. Ключ к правильному выполнению и эффективным качественным результатам тренировки – во включении мышц корсетной зоны практически во всех упражнениях.

В тренировке есть ряд очень интересных и нестандартных, на мой взгляд, упражнений у стены, которые мне встречались только в балете и йоге. Кроме того, после работы на руки и плечи выполняется прекрасная и очень глубокая качественная растяжка в русле йоги, что, как мне кажется, должно заинтересовать людей, у которых по жизни закрепощены мышцы рук и плеч. Тренировка рассчитана на разные уровни подготовки и с точки зрения как общей физической формы, и с точки зрения гибкости, поэтому постоянно показываются два варианта выполнения упражнений. Ведут тренировку муж и жена, Фред де Вито и Мишель Халфпапп, много лет работавшие в системе Лотты Берк, где Мишель долгое время была одним из ведущих преподавателей студии. Тренировка очень достойная и если ее действительно качественно выполнять, будет тяжело, и внутри живота будет все гореть. Под включением мышц корсетной зоны здесь надо понимать постоянную «подобранность» спины и пресса -- в отличие от других школ пилатеса, где предлагается сохранять нейтральное положение спины. Тренировка состоит из шести отдельных 10-минутных сегментов: 1) верхняя часть тела, 2) бедра и ягодицы, 3) спина и ноги, 4) пресс и 5) тренировка гибкости и растяжки 6) скульптура бедер -- это «бонусная часть», которая введена сюда из другой их видеопрограммы Core Fusion Body Sculpt и, фактически, представляет собой “сливки” той программы. Кроме того, есть еще 5-минутный, тоже «бонусный» сегмент - «Дополнительная нагрузка на верхнюю часть спины, грудь, бицепсы-трицепсы, талию и пресс», которая на самом деле представляет собой сокращенную версию первого сегмента. Растяжек в программе много, это большой плюс. Для меня еще очень важный момент, который пошел программе в зачет – это возможность выбора: слушать ли инструкции вместе с музыкой, или работать только под музыку, полностью убрав голоса ведущих.

Год выпуска: 2008
Страна: USA
Жанр: обучающее видео, пилатес
Продолжительность:[b] 68 минут
[b]Язык:
английский
Размер: 425 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: XviD; битрейт: 603,31 kbit/s; размер кадра: 640x480; кадров в сек: 25 fps
Аудио: MPEG1 Layer-3; битрейт: 128 кб/с; язык: Английский

Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Exhale-Core Fusion Pilates Plus/ Пилатес по методу Лотты Берк (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.