Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа

Автор: funarya от 18 октября 2009, 07:31
Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа


Перед вами книга, посвященная последней версии операционной системы компании Microsoft - Windows XP. Эта книга позволит вам очень быстро разобраться с новой операционной системой, а также расскажет, как использовать Windows XP для решения различных задач. Из настоящей книги вы узнаете, как использовать программы `Мой компьютер` и `Проводник` для работы с файлами, обновленную справочную систему - для поиска ответов на вопросы, а также новые программы Windows XP - для работы с мультимедиа.

Название: Освой Самостоятельно Windows XP за 24 часа
Автор: Грег Перри
Издательство: Вильямс
Год выпуска: 2004
Страниц: 352
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер файла: 11,77 Mb

Скачать бесплатно книгу "Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа":

Теги: Пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Освой самостоятельно Windows XP за 24 часа":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
wink спасибо большое
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.