C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов

Автор: yunik77 от 14 сентября 2010, 08:57
C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов

Эта книга ориентирована на опытных разработчиков, которые заинтересованы в изучении последней версии ведущего языка разработки - C#. Книга является совершенным руководством по языку C# 2008 и его среде. Она обновлена с учетом вышедших версий .NET 3.5 и Visual Studio 2008. Начиная с обзора и архитектуры и методологии .NET, авторы объясняют, почему язык C# не может рассматриваться в изоляции, а, наоборот - в тесном взаимодействии с .NET Framework.
После того, как вы освоите фундаментальные основы C#, вы сможете перейти непосредственно к анализу многочисленных методик программирования на этом языке, знакомясь с удачно подобранными примерами в каждой главе.
Новые примеры кода демонстрируют эффективные способы решения разнообразных реальных задач с помощью C#. Полностью новые главы, посвященные LINQ, SQL, ADO.NET, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation, Windows Presentation Foundation, массивам, системным транзакциям, трассировке и регистрации событий, предоставляют исчерпывающую информацию по всем необходимым аспектам C# 2008. В этой книге описаны:

* разработка приложений и служб Windows
* использование ASP.NET 3.5 для создания Web-страниц
* манипулирование XML в коде C#
* применение ADO.NET для доступа к базам данных
* генерация графических данных с помощью C# 2008
* использование многочисленных дополнений C#
* применение LINQ для простой работы с базами данных SQL Server и XML

Название: C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов
Автор: Кристиан Нейгел, Билл Ивьен, Джей Глинн, Карли Уотсон, Морган Скиннер
Издательство: И.Д. Вильямс
Год: 2009
Страниц: 1738, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 31,38 Mb

Скачать книгу "C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов"


Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "C# 2008 и платформа NET 3.5 для профессионалов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.