Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]

Автор: LexxEagle от 10 сентября 2010, 10:15
Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]

При работе в интернете вас может ожидать много опасностей в виде вирусных программ, троянов и прочих опасных программ. Такие программы могут принести неисправимый ущерб информации на вашем жестком диске или работе ОС, вы можете утерять ценную коммерческую информацию или ключи доступа к своим платежным системам. Поэтому, при выходе в Интернет одной из первостепенных ваших задач становится защита компьютера и данных. Настоящий видеокурс даст возможность вам разобраться, как защитить компьютер от большого количества вирусных программ, вы узнаете, что такое суть вирус, хакерская атака и ее исход, о программах комплексной защиты компьютера- Касперский 2010, Avast, какому антивирусу отдать предпочтение и об основных правилах защиты компьютера.


Год выпуска: 2010
Производитель: Рогаль
Автор: Рогаль И.
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский

Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz

Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]


Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]


Размер: 495.44 Mb

Скачать информационная безопасность

Теги: видеоуроки, защита, хакер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Защита информации от вирусов, хакеров и мошенников [2010, видеокурс, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.