Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя

Автор: yunik77 от 11 июля 2010, 08:56
Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя

Перед вами полное руководство по самой мощной и в то же время простой в использовании программе электронных таблиц. Книга содержит описание нового ленточного интерфейса Excel 2007, а также все, что необходимо для изучения основ Excel и дальнейшей самостоятельной работы с этим программным продуктом. Здесь читатель найдет много полезных примеров, советов и приемов, которые в дальнейшем сможет применить на практике. Книга содержит полные сведения о характерных особенностях и возможностях Excel: от основ электронных таблиц до анализа данных и создания программ на языке VBA.
Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже новичкам быстро разобраться со всеми возможностями Excel 2007 и эффективно использовать их в своей повседневной работе.

Название: Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя
Автор: Джон Уокенбах
Издательство: Вильямс
Год: 2008
Страниц: 818, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 28,23 Mb

Скачать книгу "Microsoft Office Excel 2007.Библия пользователя"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.