Видеоурок «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева

Автор: lepihin от 5 февраля 2012, 15:14
Видеоурок  «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева


«Снятие защиты с PDF файлов» Как снять защиту с файлов PDF при помощи программ: «PDF Password Remover», «Wondershare PDF Password Remover» и «Advanced PDF Password Recovery» — смотрите в видеоуроке Ольги Фатеевой.

«…Сегодня хочу рассказать, как снять защиту с PDF файлов. Тема, как выяснилось, продолжает быть актуальной. Я получаю довольно много писем с вопросами, как разобраться с этой проблемкой. Но давайте договоримся сразу, что я ни в коем случае не призываю Вас использовать эти способы на право и налево, не стоит забывать об авторском праве. Предположим что Вы будете применять мои советы в более безобидных целях. Например создали документ запаролили, через время пароль потеряли/забыли. Получили документацию с тех.данными, например, перепечатать сложно, пароль вам сообщить забыли и т.п.…» © Ольга Фатеева

Автор: Ольга Фатеева
Формат: mp4
Продолжительность: 00:22:54
Размер: 73.2 Мб

скачать

Теги: защита, PDF, файл

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Снятие защиты с PDF файлов» Ольга Фатеева":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.