Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы

Автор: yunik77 от 12 января 2012, 15:56
Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы

Вы хотите, чтобы ваши дети полюбили литературу? Тогда подарите им эту книгу. Вечером, на досуге, во время каникул ребята вспомнят любимых героев, повторят материал в доступной и интересной форме. И главное, они захотят читать и перечитывать книги, а значит, самостоятельно открывать что-то новое, познавать мир. В кроссвордах использованы тексты, включенные в учебники "Родная речь" 3 и 4 классов под редакцией М.В.Головановой и др.
Но книгу можно использовать для любой программы обучения литературе в начальной школе.
От себя: опять было издано на газетной бумаге. Пока вытягивала на белизну фона, чуть посветлел шрифт. Меньше объемом делать просто побоялась - вдруг будет хуже печататься... Если что, извиняйте.

Название: Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы
Автор: Серов Ю.А.
Издательство: Академия Развития
Год: 2006
Страниц: 114, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 66,89 Mb

Скачать книгу "Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы"


Теги: детям, тест, кроссворд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тесты и кроссворды по страницам любимых книг. 3-4 классы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.