Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов

Автор: yunik77 от 29 января 2012, 11:53
Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов

Crow 250 - книжка кроссвордов, предназначенная для детей младшего школьного возраста, которые уже начали изучать английский язык. Эти кроссворды может разгадывать каждый, кто желает изучать иностранный язык в игровой форме. В кроссвордах скрыто 250 наиболее легких слов, знакомых каждому! В книжке можно встретить общеупотребляемые слова и выражения, имена героев сказок и детских книг, поговорки и, конечно, шутки, посмеяться над которыми можно будет лишь в том случае, если кроссворд разгадан.

Название: Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов
Автор: Алесандр Драгункин
Издательство: Strucc Books
Год: 2007
Страниц: 32
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,38 Mb

Скачать книгу "Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов"


Теги: детям, английский, кроссворд

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Kids Crow. Кроссворды для изучения английских слов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.