"Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах

Автор: fedovik от 19 мая 2009, 23:10
 "Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах

В этой книге содержится 56 полностью готовых занятий по математике для детей 4-5 лет. Используя их вы, в форме игры, не только научите ребенка азам математики, но и прекрасно проведете время. Большинство материала из книги можно использовать не только при обучении малышей математике, но и просто для игры с ними, так как все уроки являются фактически набором развивающих игр, среди которых можно найти что-то интересное для детей любого возраста

Скачать "Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах

Теги: математика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи "Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье ""Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах" взяты журналистом fedovik из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор ""Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к ""Учимся, играя" - занимательная математика для малышей, в стихах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.