Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip

Автор: ColorFF от 3 января 2010, 02:03
Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip

Впервые данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы.


Информация о фильме
Название: Вторая мировая война. За закрытыми дверьми
Оригинальное название: World War Two. Behind Closed Doors
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный,
Режиссер: Лоуренс Рис, Эндрю Уильямс
В ролях: Кит Дэвид, Боб Гантон, Пол Хамполец, Алексей Петренко, Валерий Жаков

Выпущено: Великобритания, Польша,
Продолжительность: 6 x ~ 00:52:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый, синхронизированный)
"Доп. информация: Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики - включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме - и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.
Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.

Сценаристом и продюсером цикла выступил кинорежиссер Лоуренс Рис, лауреат и призер многих премий (Освенцим: Нацисты и ""Последнее Решение"", Война Века, Нацисты - Историческое Предупреждение), представив абсолютно новое понимание многих секретов и драматических событий Второй Мировой Войны. "
Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1482 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~224.00 kbps avg
Размер: 3.73 GB


Скриншоты для оценки качества: Скачать Вторая мировая война. За закрытыми дверьми / World War Two. Behind Closed Doors (2008) DVDRip:

Скачать с sms4file.com:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6

Скачать с Vip-file.com:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6


+ RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/329354564/Vtoraja.mirovaja.vojna.Za.zakrytymi.dverjami_1-6_.2008.DivX.DVDRip.txt
Архивы без пароля (+3% на восстановление)

Теги: Война

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip" взяты журналистом ColorFF из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вторая мировая война За закрытыми дверьми. Все серии/ World War Two Behind Closed Doors(2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.