Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip)

Автор: lepihin от 21 декабря 2012, 11:01
Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip)


«Секреты обольщения: Эрекция» Школа искусства взаимоотношений мужчины и женщины предлагает ряд методических видеоматериалов, с помощью которых любая женщина сможет раскрыть в себе неистощимый потенциал любви, радости и красоты. Каждый мужчина узнать о том, как выстраивать взаимоотношения с любимой таким образом чтобы, страсть, желание, здоровье, не растрачивались в процессе жизни.
Статистика утверждает: 85% мужчин после 45 лет страдают хроническим простатитом, преждевременной эякуляцией, частичной либо полностью отсутствующей эрекцией. Насколько цифры верны, судить не беремся, но то, что проблема существует и она глобальна - факт.

Данная работа имеет две цели:
Первая - профилактика и оздоровление, которые позволят укрепить и восстановить мужское здоровье; излечить, обрести надежду на то, что даже в самых тяжелых случаях, сексуальные функции можно восстановить.
Вторая - культура, гигиена и способы достижения сексуального здоровья и долголетия.
Краткий анонс тем.
Небольшой анатомический экскурс об органах любви мужчины и женщины.
"Эрдрайф - Терапия", которая за свою уникальность и высочайшую эффективность в деле восстановления сексуальных функций и как лучшее предохраняющее средство от СПИДа - получила золотую медаль на международной выставке в Брюсселе.
Аппаратный комплекс, с помощью которого мужчины и женщины избавляются от хронических недугов мочеполовой системы, проблем геморроя и недержания мочи. Программное обеспечение желающим.
Специальные физические и дыхательные упражнения для усиления эрекции и профилактики преждевременного семяизвержения. Генитальный массаж по методикам даосских монахов. Массаж предстательной железы.
Тренажеры для усиления чувственности и развития мышц любви у женщин.
Авторы программы - создатели Школы искусства взаимоотношений мужчины и женщины - Олег и Евгения ФРОЛОВЫ.

Год выпуска: 2005
Участники: Олег Фролов, Евгения Фролова
Продолжительность: 01:33:53
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 697 MB

Скачать:

Теги: Обольщение, секрет, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip)" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Секреты обольщения: Эрекция» (2005, DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.