Создание интерактивного web-сайта

Автор: yunik77 от 21 июля 2010, 10:22
Создание интерактивного web-сайта

Книга посвящена созданию web-сайта: его разработке, дизайну, верстке и публикации в Сети. В ней приводится описание работы с различными приложениями, которые используются при создании web-страниц. Основное внимание уделяется созданию интерактивных эффектов, не требующих написания серверных сценариев, а также описанию двух альтернативных технологий — javascript и Flash, с помощью которых можно «оживить» страницы своего сайта. Для удобства книга дополнена краткими справочниками по HTML, Flash, javascript и ActionScript, а также описанием ресурсов Интернета и новинок Flash MX.

Название: Создание интерактивного web-сайта: учебный курс
Автор: А. Лещев
Издательство: Питер
Страниц: 544, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 30,65 Mb

Скачать книгу "Создание интерактивного web-сайта: учебный курс"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Cash-file.com: СКАЧАТЬ

Теги: дизайн, web-страница

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Создание интерактивного web-сайта в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Создание интерактивного web-сайта" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Создание интерактивного web-сайта" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Создание интерактивного web-сайта":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.