Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка

Автор: kiu50 от 13 июля 2012, 16:47
Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка


Название: Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка
Год / месяц: 2012/ июль
Издательство: Газетный мир
Страниц: 35 (двойные)
Формат: jpg
Размер: 30,2 Мб

Те, кто вяжут, знают, что абсолютно точно рассчитать необходимое количество ниток практически невозможно. В результате накапливаются клубочки, которые лежат без дела. Но ведь даже из одного клубка можно связать что-то красивое и полезное. Журнал по вязанию предлагает оригинальные идеи, на воплощение которых потребуется всего один моток пряжи, немного времени и минимум мастерства. Стильные украшения, ажурные накидки и болеро, яркие шапочки и купальники, детские жакеты и топы, ажурные салфетки, прихватки и др.


Теги: рукодельницам, вязание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка" взяты журналистом kiu50 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязаная копилка № 7 2012 Все из одного клубка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.