Burda №2 (февраль 2011) + выкройки

Автор: irrena от 26 апреля 2011, 18:21
Burda №2 (февраль 2011) + выкройки

Название:Burda
Год: 2011
Издательство: Энне Бурда ГмбХ и К
Формат: PDF
Страниц: 53 + выкройки
Размер: 95.3 Мb
Язык: русский
Секрет популярности журнала Burda в том, что благодаря именно ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон моделей одежды, представленных в журнале Burda, необычайно широк: от эффектных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.

Скачать Burda №2 (февраль 2011) + выкройки



Теги: рукодельницам, шитье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Burda №2 (февраль 2011) + выкройки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Burda №2 (февраль 2011) + выкройки" взяты журналистом irrena из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Burda №2 (февраль 2011) + выкройки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Burda №2 (февраль 2011) + выкройки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.