В.Б. Зайцев - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты

Автор: oksanella2008 от 18 мая 2010, 14:28
В.Б. Зайцев  - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты

Пельмени, манты, чебуреки и беляши с разнообразными начинками любят кушать все и взрослые, и дети. Ведь это действительно вкусно и очень питательно! В этой книге собрано много лучших рецептов: пельмени с белыми грибами, ветчиной и луком и пельмени со щукой; хинкали с говядиной и свининой и манты с филе судака; беляши с телятиной и чебуреки с мясом индейки. Этими и многими другими кулинарными блюдами вы можете порадовать себя и своих домашних!

Год выпуска: 2008
Автор: В.Б. Зайцев
Жанр: Кулинария
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 978-5-386-00869-7
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 220 с.
Язык: Русский

Размер: 6.47 MB

Скачать чебуреки рецепт с фото


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В.Б. Зайцев - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В.Б. Зайцев - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты" взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В.Б. Зайцев - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В.Б. Зайцев - Пельмени и манты, чебуреки и беляши. Лучшие рецепты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.