Лечение чесноком и луком

Автор: yunik77 от 8 июля 2010, 10:26
Лечение чесноком и луком

В книге подробно рассказывается о природных свойствах чеснока и лука, приводятся рецепты с их использованием как в медицине, так и в косметологии. В книге собраны как издавна известные рецепты, включающие в себя чеснок и лук, так и рецепты лечебных составов, оздоровительный эффект которых стал известен совсем недавно. Поэтому даже в том случае, если Вы считаете себя себя знатоком народной медицины, многие составы наверняка будут для Вас открытием. Не исключено, что именно эти ранее Вам не известные рецепты могут стать для Вас той самой панацеей, которая поможет Вам забыть о своих недугах. Целебные свойства чеснока и лука известны каждому. Но не все знают, насколько уникальны по своим свойствам эти дары природы.

Название: Лечение чесноком и луком
Автор: Савельева Ю.
Издательство: РИПОЛ классик
Серия: Здоровье и красота
Год: 2009
Страниц: 63, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 15,91 Mb

Скачать книгу "Лечение чесноком и луком"


Теги: лечение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лечение чесноком и луком в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лечение чесноком и луком" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лечение чесноком и луком" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лечение чесноком и луком":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.