Кулинарный практикум №1 2006

Автор: sunlove от 7 января 2019, 12:27

«Kулинapный пpaктикум» — это практичный журнал для современных хозяек. Журнал служит надежным источником полезной и практичной информации о продуктах питания и способах приготовления вкусной и здоровой пищи для семейной женщины. Он помогает ей быть хорошей хозяйкой, экономить время и узнавать рецепты интересных и вкусных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях. Журнал знакомит читателя с новинками бытовой техники и продуктов питания; раскрывает секреты здорового питания и рецепты от звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Название: Кулинарный практикум
Год: 2006
Номер: 1
Размер: 119/50 mb
Формат: jpg/pdf
Страниц: 94
Язык: русский

Скачать Кулинарный практикум №1 2006



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кулинарный практикум №1 2006 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кулинарный практикум №1 2006" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кулинарный практикум №1 2006" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кулинарный практикум №1 2006":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.