Праздничные бутерброды

Автор: sunlove от 27 ноября 2014, 11:47
Праздничные бутерброды

Автор: Ирина Степанова
Издательство: Эксмо
Год: 2007
Страниц: 65
Формат: jpg
Размер: 20 Мб

Одно из обязательных правил кулинарии гласит: чтобы пища была и полезной, и вкусной, ее надо готовить с хорошим настроением. А если еще и с улыбкой - тогда и польза будет двойная. Так считает Ирина Степанова, предлагая приготовить необычные на первый взгляд бутерброды. Созданные из простых продуктов -фруктов, овощей, зелени, - забавные человечки и зверушки, растения, и предметы не потребуют больших затрат. А подробный перечень ингредиентов, описание процесса приготовления, поэтапные иллюстрации помогут вам воплотить такую красоту в жизнь. И бурный восторг окружающих будет для вас заслуженной наградой

скачать
rusfolder
turbobit
dfiles
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Праздничные бутерброды в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Праздничные бутерброды" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Праздничные бутерброды" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Праздничные бутерброды":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.