Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами

Автор: yunik77 от 21 января 2011, 10:43
Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами

В данной книге собраны лучшие рецепты выпечки с рыбой и морепродуктами. Новая серия с А.Селезневым - лучшим российским кондитером! Вся выпечка: от соленых пирожков с мясом и рыбой до хлеба и печенья, а также выпечка с ягодами, орехами, овощами. И, разумеется, коронные торты, пирожные и десерты! Помимо способов приготовления повседневных блюд, читатель найдет на страницах этой книги рецепты изысканных яств, которые могут стать настоящим украшением праздничного стола и удовлетворить кулинарные запросы любого гурмана.

Название: Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами
Автор: Селезнев Александр
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Страниц: 48, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 15,71 Mb

Скачать книгу "Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами"


Теги: кулинарам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Домашняя выпечка с рыбой и морепродуктами":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.