Про морепродукты

Автор: yunik77 от 14 января 2011, 16:03
Про морепродукты

В этой книге много новых и совершенно уникальных рецептов праздничных блюд, которые до сих пор нигде не публиковались. Как всегда, мы их проверили, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если было нужно, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам все понравилось и все у вас получилось. Креветки, морские гребешки, мидии, лангустины, крабы - такие модные продукты! Такие полезные, легкие и вкусные! Мы рады следовать этой моде и всячески ее поддерживаем.
В нашей стране морепродукты - не самая традиционная еда, и поэтому книга о них получилась особенно интересной: вы научитесь разделывать ракообразных, открывать ракушки, варить бульон из панцирей и отличать каракатиц от кальмаров. И конечно, найдете здесь рецепты - со всего мира и от известных поваров. Это классический чаудер и тыквенный суп с гребешками, изысканная паэлья и чернильное ризотто, трепанг в устричном бульоне и тайский салат с креветками, ракушки в белом вине и мидии саганаки, карпаччо из лангуста и омар в персиковом соусе, велюте из устриц и суфле из крабов…

Название: Про морепродукты
Автор: Мосолова Ирина
Издательство: Эксмо, Бонниер пабликейшенз
Серия: Книга Гастронома
Год: 2009
Страниц: 256, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 16,95 Mb

Скачать книгу "Про морепродукты"


Теги: кулинарам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Про морепродукты в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Про морепродукты" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Про морепродукты" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Про морепродукты":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.