Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки

Автор: sunlove от 21 августа 2017, 19:17
Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки

Элегантные, роскошные, простые – любые шторы не только скрывают внутренние покои квартиры от нескромных глаз, позволяют менять интенсивность солнечного освещения, но и украшают помещение, придают его интерьеру индивидуальность. Непременные спутники нашего сна подушки к тому же великолепно украшают диваны, кровати, кресла и стулья. Мы предлагаем вам коллекцию идей для создания уникальных изделий из текстиля, которые придадут неповторимый облик вашему жилищу.

Название: Золотая коллекция идей. Шторы и подушки
Автор: Денисова Л.Ф.
Издательство: АСТ-Пресс Книга
Год: 2008
Страниц: 32
Формат: jpg
Размер: 24 Mб
Язык: русский

Загрузить Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки



Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки" взяты журналистом sunlove из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Денисова Л.Ф. - Золотая коллекция идей. Шторы и подушки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.