Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками»

Автор: lepihin от 14 января 2015, 19:09
Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками»


Еще в детские годы всех деток заставляли совершать попытки делать разнообразные сувениры собственноручно. Мальчишки мастерили такие подарки мамам на школьных уроках, девочки же рисовали, вышивали, создавали всевозможные изделия. Раньше такие подарки имели больше необходимость в участии, а сегодня создавать такие подарочки стало очень модно и популярно.

Видео урок: «Подарок на 8 марта своими руками» может научить любого сделать своей тете или маме интересный и что очень важно, авторский презент. Внимательно изучив последовательность в таком «ручном» творчестве можно подарить букет приятных эмоций своим родным. Создавайте свои «восьмерочки», орнаментируйте их по своему желанию и делитесь счастьем с окружающими! Только будьте подготовлены, что к вам будут обращаться научить такому искусству все ваши знакомые. Обучайтесь по видео уроку и обучайте других, ведь всегда так приятно дарить радость и приносить удовольствие!

Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:07:51
Размер: 27 Мб

Скачать:

Теги: подарок, своими руками, 8 марта

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видео урок «Подарок на 8 марта своими руками»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.