Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3)

Автор: norma22 от 15 сентября 2011, 23:44
Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3)


Брайан Трейси — известнейший автор книг, тренингов, аудиопрограмм на темы бизнеса, самореализации, лидерства, управления продажами и т.п. В данной аудиокниге очень доступно изложен ряд практических методов и правил, которые помогут вам эффективно планировать и организовывать работу в течение дня, фокусировать свое внимание на самых значимых задачах, не допускать промедления в делах и достигать более высоких результатов при выполнении задач любого рода. Использование предложенных методик позволит вам существенно повысить собственную эффективность и продуктивность. А выражаясь проще, вам удастся выполнять больше дел, испытывать меньший стресс, почувствовать себя хозяином положения и приобрести позитивный взгляд на все, происходящее в вашей жизни. Книга представляет собой квинтэссенцию всех самых лучших идей и законов рационального использования времени.

Автор: Брайан Трейси
Издательство: Аудио-Консалт
Год издания: 2007
Жанр: психология, тренинги
Исполнитель: Лев Харламов
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 02:39:00
Размер: 97 Мб

Скачать трейси



Теги: тренинг, психология, работа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Трейси Брайан. Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! (2007/ МР3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.