Силовой тренинг. Нетрадиционная методика

Автор: NOSER от 23 августа 2009, 23:50
Силовой тренинг. Нетрадиционная методика


Данная книга является детально разработанным практическим учебником по развитию способности строить красивое и невероятно сильное физическое тело при помощи силы своей мысли.

На страницах этой книги Вам будет предложен нетрадиционный способ приобретения огромной силы и колоссальной мышечной вынослилвости. Вполне возможно, что у большинства читателей при первоначальном прочтении он может вызвать скептическую усмешку. Но я бы предостерег Вас от поспешных, поверхостных выводов. Автор книги является признанным специалистом телесно ориентированных практик, психо-энергетики методов достижения изменённых состояний сознания. Он имеет богатый практический опыт, ведёт групповые занятия по вышеуказанным дисциплинам с 1992 года.

Название: Силовой тренинг. Нетрадиционная методика
Автор: Вадим Уфимцев
Серия: Школа спецназа
Издательство: Современная школа
ISBN: 978-985-513-113-8
Год издания: 2008
Страниц: 256
Размер: 7,24 Мб
Формат: Djvu
Качество: хорошее

Скачать книгу - Силовой тренинг. Нетрадиционная методика

depositfiles.com
hotfile.com
letitbit.net
ifolder.ru
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Силовой тренинг. Нетрадиционная методика в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Силовой тренинг. Нетрадиционная методика" взяты журналистом NOSER из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Силовой тренинг. Нетрадиционная методика" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Силовой тренинг. Нетрадиционная методика":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.