Грановская Р.М. - Элементы практической психологии

Автор: bones от 27 января 2010, 01:42
Грановская Р.М. - Элементы практической психологии

Название:Грановская Р.М. - Элементы практической психологии
Издательство:Речь
Год:2007
Страниц:656
Формат:doc
Размер:4.7
Качество:Распознанный скан
Язык:Русский

О книге:
Главным достоинством книги является введение в психологию в такой форме, которая делает возможным для читателя ознакомление с достижениями современной психологии. В доступной форме представлены основные психологические понятия и их взаимоотношения. Ясная логика изложения, простой язык, показательные примеры и иллюстрации помогут читателю не только получить необходимые знания, но и научиться пользоваться ими в повседневной жизни. Автор представил содержание таким образом, чтобы оно отвечало интересам большого числа читателей: руководителей, менеджеров, учителей, студентов. В конце каждой главы содержатся сведения о практическом применении изложенных сведений, принципов, правил.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Грановская Р.М. - Элементы практической психологии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Грановская Р.М. - Элементы практической психологии" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Грановская Р.М. - Элементы практической психологии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Грановская Р.М. - Элементы практической психологии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.