Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения

Автор: working-1989 от 6 июня 2010, 14:56
Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения

Искусство гипноза — притягательное и мистическое. Оно существует даже не века — тысячелетия и всегда было окружено тайнами и легендами. Прочитайте эту потрясающую книгу — и вам откроются МНОГИЕ загадки гипноза!

Возможно, гипноз — это эзотерическая, магическая практика? Так полагали в древности... Возможно, гипноз — это всего лишь одна из методик психоанализа? Таково современное мнение.. Однако много ли нам известно о ПОДЛИННОЙ, ГЛУБИННОЙ силе гипноза? О его многочисленных техниках и способах применения? О его пользе — и вреде?

Информация о Книге:
Название: Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения
Автор: Робин Уотерфилд
Издательство: АСТ, ХРАНИТЕЛЬ
Год: 2006
Страниц: 480
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 12,06 Mb

СКАЧАТЬ Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения:

Теги: гипноз

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гипноз. Скрытые глубины. История открытия и применения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.