Интимный сонник

Автор: yunik77 от 27 июля 2011, 15:35
Интимный сонник

Этот `Интимный сонник` поможет правильному толкованию снов, предугадать неожиданные ситуации, скорректировать поведение. Интерес к сновидениям существовал на протяжении всей истории человеческой культуры, и каждая эпоха подходила к толкованию снов по-своему. Обычно, если сны имели откровенно выраженный эротический характер, считалось, что они полноценно отражали потаенные сексуальные желания и мысли человека.
На самом деле сон, даже явно окрашенный эротическим смыслом, не всегда имеет отношение к сексуальной жизни, и наоборот, увиденный во сне самый обычный предмет может непосредственно касаться ваших интимных проблем.

Название: Интимный сонник
Автор: Данилова Е.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2002
Страниц: 101
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 18,38 Mb

Скачать книгу "Интимный сонник"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Интимный сонник в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Интимный сонник" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Интимный сонник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Интимный сонник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.