Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб

Автор: yunik77 от 23 ноября 2011, 10:48
Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб

В данной книге автор рассказывает, как правильно выбирать и носить интимные детали гардероба, которые способны преобразить каждую женщину и которые помогут ей ощутить себя неотразимой, чувственной и желанной. Ребекка Эпсан знает о женском нижнем белье все. Ведущий мировой эксперт, законодательница интимной моды и владелица сети самых популярных американских магазинов нижнего белья La Petite Coquett. Ребекка занималась подбором нижнего белья героинь сериала "Секс в большом городе" для постельных сцен.
В ее магазинах одеваются Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Анжелина Джоли, Бритни Спирс, Мерил Стрип, Линда Евангелиста и многие другие знаменитости; благодаря Ребекке Эпсан на Западе в моду вошли трусики танга.

В этой книге:
Что и как носить.
Как найти свой стиль, комбинируя элементы нижнего белья.
Бюстгальтеры. Как их правильно выбирать и носить.
Белье для коррекции фигуры. Как скрывать свои недостатки и выглядеть на 10 кг. стройнее - примеры чудесного преображения.
Белье для особых случаев. Как подобрать удобное и сексуальное белье для любого события - от торжественных приемов до романтических встреч.
И, наконец, "про это". Искусство красиво одеваться и раздеваться.

Название: Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб
Автор: Ребекка Эпсан
Издательство: Добрая книга
Год: 2008
Страниц: 187, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 147,9 Mb

Скачать книгу "Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб"


Теги: женщинам, интим, гардероб

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.