Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3]

Автор: LexxEagle от 13 октября 2010, 21:05
Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3]

Вот и появилась новая аудиокнига Дарьи Донцовой Верхом на "Титанике".
Верхом на "Титанике"... Что, трудно представить? Но вот такой образ залез в голову Ивану Павловичу Подушкину после знакомства с Левой. Ваня должен в оба глаза следить за этим великовозрастным внучком подруги Элеоноры, на поверку оказавшимся настоящим исчадием ада. Он в пути прощёлкал свои вещи и вышел на перрон, завернувшись в одеяло, да еще по дороге пробоввал развести Подушкина на сотню долларов... А дома уже ждал другой клиент - Федор Шульгин.
Он попросил доказать невиновность своей любовницы Лады, которую обвинили в убийстве мужа, бизнесмена Юрия Шульгина. Ване этот тип сразу показался подозрительным. Ну не странно ли?! Мало того, что они однофамильцы, так еще и баба у них общая! Но Нора не разделяла сомнений секретаря. Пока, сидя в уютном кресле, она занималась мозговым штурмом, Иван Павлович, как дикий мустанг носился по Москве в поисках преступников.

Год выпуска: 2010 г.
Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Екатерина Хлыстова
Жанр: иронический детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32 kbps
Описание: Серия: Иронический детектив
Издательство: Эксмо, 2007 г.

Размер: 124.77 Mb

Скачать дарья донцова читать бесплатно

Теги: MP3

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Донцова Дарья - Верхом на "Титанике" [Екатерина Хлыстова, 2010 г., 32 kbps, MP3]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.