Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)

Автор: didl3 от 26 января 2017, 13:42
Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)

Предлагаемая читателям книга посвящена истории, археологии и архитектуре одного из крымских городов, имевшего на протяжении длительного исторического развития разные названия - Керкинитида - Гезлев - Евпатория. Этот приморский город является интересным, контрастным и в то же время чрезвычайно гармоничным в архитектурном отношении центром, с огромным количеством разнообразных памятников архитектуры различных времен, народов и конфессий. В книге на основании разнообразных данных отображены взгляды авторов на 2500-летнее исторического развития Евпатории, анализируются наиболее значимые и интересные архитектурные, археологические объекты современного курорта, освещены связанные с ними исторические события. В книге приводится характеристика исторических личностей, сыгравших существенную роль в развитии курорта. Для историков, археологов, архитекторов, искусствоведов, краеведов, а также широкого круга читателей, влюбленных в Крымский полуостров.

Название: Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время
Автор: Кутайсов В.А., Кутайсова М.В.
Год: 2007
Жанр: история, научно-популярная
Издательство: К.: ИД «Стилос»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 288
Размер: 42 MB
Скачать Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, научно-популярная, книги, Евпатория, Древний мир, Средние века, Новое время

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кутайсов В.А., Кутайсова М.В. - Евпатория. Древний мир. Средние века. Новое время (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.