Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)

Автор: valko от 14 января 2015, 18:17
Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)


В справочнике систематизированы нормативные материалы по проектированию и расчету основных типов строительных конструкций. В издании представлены расчетные схемы, формулы, указания по технико-технологическому и экономическому обоснованию выбора конструктивных вариантов, эффективные методы расчета элементов и узлов конструкций в соответствии с действующими в строительном проектировании нормативными документами. Издание предназначено для инженерно-технических работников проектных и строительных организаций.

Составитель: Николай Белов
Жанр: Проектирование, строительство
Формат: DJVU
Качество: Удовлетворительный скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 480
Размер: 103 MB

Скачать Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)


Теги: белов, справочник, проектировщик, строительство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)" взяты журналистом valko из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Белов. Полный справочник проектировщика (2011/DJVU)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.