Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера

Автор: yunik77 от 24 июня 2010, 16:44
Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера

Справочник содержит рекомендации по выбору объемно-планировочных, конструктивных решений, видов отделки летних и отапливаемых садовых домиков. Описаны методы выполнения строительных и отделочных работ. Даны советы по определению затрат на ремонт, количества необходимых материалов. Приведены примеры модернизации фасадов, обновления отдельных конструктивных элементов. Показано пооперационное выполнение отдельных видов работ. Рассчитан на широкий круг читателей.

Название: Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера
Автор: Тимошенко М.Н. и др.
Издательство: Будивэльнык
Страниц: 368, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 13,70 Mb

Скачать книгу "Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: домашнему мастеру

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Строительство и ремонт садового домика. Справочник домашнего мастера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.